Суббота, 20.04.2024, 03:35
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 15
Специалисты холдинга подробно рассказали гостям об организации всех процессов на площадке ЛАЭС-2 – закупке и доставке оборудования, системе взаимодействия между подрядчиками, о крупных монтажных операциях. Непосредственно на строительной площадке второго энергоблока финским специалистам показали, как идет сборка купольной части внутренней защитной оболочки реактора и монтаж турбоагрегата.

Все эти операции предстоит выполнить и на строительной площадке АЭС «Ханхикиви 1».

АО «Концерн «Титан-2» выступает основным подрядчиком в этом проекте. На встрече также была представлена актуальная информация для компаний, заинтересованных или уже вовлеченных в проект. Для того, чтобы войти в программу строительства, финским организациям необходимо предоставить полный перечень сертификаций на свою продукцию и пройти конкурсные процедуры.

Справка:

АО «Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 15.05.2018

Прорыв магистрального газопровода высокого давления диаметром 220 мм произошел в четверг в направлении газоснабжения от газорегуляторного пункта с. Богдановка Киевской области до ГРП с. Кононовка Черкасской области.

Как сообщает пресс-служба МинЧС Украины в 20.45 в четверг силами двух аварийных бригад Драбовского управления по эксплуатации газового хозяйства проведены работы по наложению 3 бандажных звеньев на газовую трубу, в результате чего была прекращена утечка газа. В 21.15 для предупреждения разрушения газопровода в месте повреждения дополнительно были наложены 16 бандажных звеньев.

Подача газа потребителям не прекращалась. Погибших и травмированных нет.< ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 15.05.2018

Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о незаконности выводов Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ по делу о нарушениях при проведении ПАО "Газпром" аукциона по закупке на 12 миллиардов рублей стальных электросварных труб, говорится в материалах дела.

Арбитражный суд Москвы 10 октября по искам ПАО "Газпром" и ООО "Газпром Комплектация" признал незаконными июльское решение и предписание ФАС. Комиссия антимонопольного органа предписала ПАО "Газпром" и ООО "Газпром комплектация" отменить протоколы, составленные входе проведения аукциона и вернуть заявки участникам.

По мнению ФАС, к участникам закупки предъявляется целый ряд избыточных требований, которые могут приводить к ограничению конкуренции.

Так, например, претенденты должны представить подтверждение дилерских отношений с производителями, а также сведения о привлекаемых субпоставщиках ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 15.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz