Четверг, 25.04.2024, 10:27
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 20
По итогам торгов в среду, 27 октября, на нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil понизилась на 0,61 доллара - до 81,94 доллара за баррель.

Декабрьские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 0,43 доллара - до 83,23 доллара за баррель.
Цены на нефть на мировых рынках снизились в среднем на полдоллара на фоне укрепления курса американской валюты, сообщает агентство Reuters.

Просмотров: 212 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 20.05.2018

Сделка между «Роснефтью» и британской BP станет причиной создания в России центра арктических технологий. Этот центр должен будет объединить усилия российских и зарубежных фирм и университетов, работающих в области «разработки и внедрения самых современных технологий и инженерных решений по безопасному освоению углеводородных ресурсов Арктики». Это потенциально может дать России возможность превзойти в данной отрасли другие страны, пишет канадская газета «The Globe And Mail».

Поступая так, BP и «Роснефть» готовят почву для своего года «гонки вооружений» в сфере арктических технологий, чем ставят важные вопросы перед Канадой, давно специализирующейся на изысканиях на арктическом шельфе.

«Какая из стран станет центром арктической добычи нефти – Норвегия, Канада или Россия? Где будут находиться инфраструктура, промышленность, конструкторские и исследовательские структу ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 20.05.2018

Общество «Газпром добыча Ямбург» проводит неделю охраны труда. В подразделениях компании в Новом Уренгое, Ямбурге и Новозаполярном разместили информационные стенды, подготовили брошюры, посвященные Году охраны труда в ПАО «Газпром». Работу по охране труда в компании ведут непрерывно, в прошлом году улучшили условия труда 3867 работникам. Затраты на эти цели превысили 30 миллионов рублей, - сообщает служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром добыча Ямбург». Работников предприятия полностью обеспечили специальной одеждой, обувью и предохранительными приспособлениями. Средства индивидуальной защиты получили 9042 человека. В результате проведения комплекса мероприятий по охране труда в прошлом году в компании не допустили несчастных случаев на производстве с лета ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 20.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz