Среда, 24.04.2024, 15:18
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 01
В Международном валютном фонде (МВФ) считают, что в 2017 году стоимость нефти не превысит $58 за баррель. Как уточнил глава миссии МВФ в Азербайджане Мохаммед аль-Горчи, цены на черное золото будут варьировать в диапазоне $55-58, сообщают СМИ.

При этом возвращение к $100 за баррель он назвал «сложной целью». По словам аль-Горчи, такое возможно только в случае резкого снижения предложения на рынке или же большого роста спроса на нефть. «Я думаю, что нынешние уровни спроса и предложения таковы, что цены еще некоторое время будут оставаться на текущем уровне», - сказал представитель МВФ в интервью.

Просмотров: 212 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 01.06.2018

Перепалка между главой Крыма Сергеем Аксеновым и федеральным правительством наверняка обрадовала многих недругов России. Не то чтобы они надеялись на серьезные политические последствия такого скандала, но, по крайней мере, у них на руках теперь есть своеобразное свидетельство того, что Крым когда-то имел какое-то отношение к Украине.
 
В самом деле, вирус украинской политической культуры до сих пор в ослабленной форме бродит в крымском организме, хотя до настоящей патологии дело дойти не должно и мы не увидим ничего подобного тому базару-вокзалу, который на потеху всему миру и к стыду украинского народа устроили недавно Саакашвили, Аваков и Яценюк.
 
В нынешнем конфликте менее всего хочется принимать чью-то сторону, выписывать рецепты и тем более призывать к отставкам.
 
Понятно, что российское правительство, только что получившее словесную поддержку ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 01.06.2018

В российском правительстве надеются на быстрый восстановительный рост экономики, который должен начаться в июне-июле, пишет 3 июня "Независимая газета". Вчера замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач определенно заявил, что во второй половине года рост ВВП может составить 4-5% по сравнению с первым полугодием, а в 2010 г. России, возможно, удастся избежать стагнации. Такой официальный оптимистический прогноз противоречит ожиданиям экономистов Международного валютного фонда (МВФ), которые ухудшили свои прогнозы для России на 2009 г. и предсказали стагнацию на 2010 г.
 
По мнению замминистра, в 2010 г. есть возможность избежать стагнации экономики, а рост ВВП может составить около 1% с последующим увеличением до 3% в 2011 г. и 5% в 2012 г., - передает "РосФ ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 01.06.2018

Сегодня в г. Кургане состоялись торжественные мероприятия, посвященные завершению строительства современной автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) «Газпрома». Это уже третья АГНКС компании в Кургане и пятая — в Курганской области.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Губернатор Курганской области Алексей Кокорин, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, руководители профильных подразделений и дочерних обществ компании.

Проектная мощность новой станции составляет 6,7 млн куб. м газа в год. Ежедневно на АГНКС смогут заправляться природным газом до 400 единиц техники.

Виктор Зубков и Алексей Кокорин провели совещание по вопросам расширения рынка газомоторного топлива в Курганской области.

Было отмечено, что с каждым годом потребление газомот ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 01.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz