Воскресенье, 28.04.2024, 09:57
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 9 » Часть Третья. Разновидности газовых одноконтурных и двухконтурных котлов.
10:29
Часть Третья. Разновидности газовых одноконтурных и двухконтурных котлов.
Навесной аогв.

Отопительное оборудование с внутренним бойлером и другим комплектом оборудования обычно котлы отопления, все детали которых располагаются в 1-ом едином агрегате. В большинстве случаев размер бойлера более сто л, а вес брутто и размер котла ему и карты в руки, вследствии этого их тяжело цеплять на стену. Они сильно похожи на холодильник, состоящий из газового котла, иного оборудования и отдельного теплообменника. На вид они в известной мере неплохо выглядят, потому что все соединения кроме всего прочего с оснащением вмонтированы в аппарате. Потому газовый отопительный прибор вдобавок с внутренним теплообменником подходит для потребления большого горячей воды, так же, его следует устанавливать не только в мастерской или подсобке, а также, можно в топочной.
Газовые котлы без бойлера по конструкции подразделяются от навесных, отсутствием алюминиевого теплообменника, он производится из чугуна. И поэтому он тяжелее и габаритнее, чем теплообменник подвесных систем отопления, но имеет срок работы в основном долгосрочнее. Отопительные котлы с чугунным бойлером по стоимости получаются дороже. Выбирая, что внутри чугунный теплообменник, на основании этого их эффективно навешивать в домах со уже используемыми типами отопления, где можно поменять вышедший из строя мало эффективный газовый отопительный прибор на современный как минимум производительный. Использование большого бойлера и обычной конструкции, фактически эти котлы вернее имеют возможность работать с ветхими системами отопления и ГВС.
В известной мере колонки выпускаются для жилья на одну семью, в связи с этим они небольшие, что делает возможным их закреплять на перегородки. Исключением от этого правил являются отопительные котлы с бойлером с большим объемом и большой мощности не менее 30 киловатт. Хотя отдельные заводы еще делают напольные котлы небольшие по размеру.
в том случае когда у вас запланированно отдельное помещение - теплогенераторная, ежеминутно оптимальным выходом становится монтаж настенного газового котла в комплекте с бойлером. Сверх того там возможно подключить отопительные приборы с подвесными теплообменниками, емкость которых не больше сто л. Судя по всему котлы где бойлер чуть меньше сто литров изготавливаются мало того и настенными. Ценностью этих систем отопления станут низкая запрашиваемая цена и небольшие размеры. Подвесной котел с двумя контурами, по занимаемому объему минимальный навесной простой шкаф. Точнее сказать достаточно укомплектована топочная, с насосом, предохранительным клапаном и расширительным бачком. Поэтому, он будет пригоден для скромного жилья или дома, в которых мало полезного места на обслуживание значительного оборудования.

Скопировано сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 396 | Добавил: tewhipan1984 | Теги: газификация, помещение, Работа, котельная, котел | Рейтинг: 5.0/14
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz