Пятница, 29.03.2024, 07:40
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 4 » "Стройтрансгаз" на следующей неделе приступит к строительству второго газоперерабатывающего завода в Сирии
05:32
"Стройтрансгаз" на следующей неделе приступит к строительству второго газоперерабатывающего завода в Сирии
ОАО "Стройтрансгаз" на следующей неделе приступит к строительству второго газоперерабатывающего завода (ГПЗ) на территории Сирии. Об этом сообщил сегодня журналистам в Москве главный менеджер газового проекта в Сирии департамента зарубежного и специального строительства "Стройтрансгаза" Валерий Плотников. Он отметил, что договор о строительстве ГПЗ уже ратифицирован правительством Сирии и получен "Стройтрансгазом" не в результате тендера, а на безальтернативной основе, передает РБК.
 
Мощность нового завода составит 1,1 млрд куб. м газа. Стоимость строительства - 220 млн долл. "На следующей неделе мы заложим первый камень", - сказал В.Плотников. Он напомнил, что в настоящее время "Стройтрансгаз" реализует проект по строительству в Сирии ГПЗ мощностью 2,5 млрд куб. м газа в год. Срок строительства ГПЗ - 2 года. Как ожидается, запуск производства будет произведен осенью 2008г. Стоимость проекта составляет 210 млн долл.
 
ОАО "Стройтрансгаз" создано в 1990г. Предприятие занимается подрядной деятельностью в различных странах мира, ведет проектирование и строительство трубопроводных систем, объектов нефтегазодобычи, подземных хранилищ газа. "Стройтрансгаз" уже реализовал проекты в 15 государствах, среди которых Алжир, Греция, Индия, Казахстан, Румыния, Судан, Финляндия. Уставный капитал "Стройтрансгаза" составляет 90 млн руб. и разделен на 3 млн 321 тыс. 945 обыкновенных акций и 287 тыс. 055 привилегированных акций номинальной стоимостью 25 руб. Одним из учредителей компании является Газпром.
Просмотров: 217 | Добавил: tewhipan1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz