Воскресенье, 28.04.2024, 22:25
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 13

«Газпром» может принять участие в проекте «Иран СПГ», говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам визита делегации «Газпрома» во главе с Алексеем Миллером в Иран.

Миллер и заместитель министра нефти Ирана, гендиректор National Iranian Oil Company Али Кардор подписали дорожную карту, предусматривающую подготовку «Газпромом» концептуального исследования в отношении реализации на территории Ирана интегрированных проектов в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, включая газохимию.

Также Миллер, Кардор и председатель совета директоров Oil Industry Pension, Saving and Staff Welfare Fund Насрат Рахими подписали меморандум о взаимопонимании, в соответствии с котор ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 13.06.2019

ОАО "Газпром" завершает сооружение головной компрессорной станции (ГКС) "Сахалин", сообщила пресс-служба компании. В настоящее время на всех основных технологических объектах станции ведутся пусконаладочные работы. Завершены гидравлические испытания газовых коммуникаций ГКС, закончен монтаж и проведены испытания оборудования, обеспечивающего противопожарную безопасность станции, завершается монтаж технологической перемычки между узлом подключения газа проекта "Сахалин-1" и ГКС "Сахалин", близятся к завершению строительно-монтажные работы на крановых узлах сахалинского участка газотранспортной системы (ГТС) Сахалин - Хабаровск - Владивосток.
 
Как отмечалось на совещании, в ходе рабочей поездки группы специалистов Газпрома во главе с заместителем председателя правления Александром Ананенковым на Дальний Восток, особое внимание было уделено предложениям генерального подряд ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 13.06.2019

Минэнерго РФ считает продление соглашения с нефтяниками до июля достаточным. Как сообщил ТАСС министр Александр Новак в кулуарах Красноярского экономического форума, продлевать соглашение о заморозке цен ведомство не планирует. По его словам, продление договоренностей до конца июня потребовалось для корректировки демпфирующего механизма и обсуждения лицензирования экспорта нефти и нефтепродуктов в рамках ЕАЭС.

Напомним, на состоявшейся встрече вице-премьера Дмитрия Козака с представителями крупнейших российских добывающих компаний стороны договорились сдерживать цены на бензин в обмен на новые госсубсидии. Соглашение о заморозке цен будет продлено до 1 июля. Правительство пообещало скорректировать механизм компенсаций за поставки горючего на внутренний рынок. При этом, правительство так и не приняло решение увеличить компенсации нефтяникам за поставку топлива на внутренни ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 13.06.2019

Экс-глава «ВымпелКома» Михаил Слободин, ставший фигурантом дела о даче взяток чиновникам Коми, — один из самых нестандартных топ-менеджеров в России. ТНК-BP за $55 млрд купила «Роснефть», а Слободин начал искать новую работу. Новое назначение оказалось неожиданным. Крупные акционеры «ВымпелКома» те же, что и у ТНК-ВР, — «Альфа-Групп», но Михаил Слободин никогда не работал на потребительском рынке. Похоже, «ВымпелКому» нужна была «свежая кровь».
 
Рынок сотовой связи в целом стагнирует, а «ВымпелКом» при этом выглядел хуже конкурентов — еще в 2010 году оператор уступил второе место на рынке «МегаФону», и с тех пор его доля стабильно снижалась. За пять с небольшим лет в компании сменились пять гендиректоров. «Акционеры меня, честно говоря, обманули ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 13.06.2019

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz