Воскресенье, 28.04.2024, 03:11
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Опираясь на то, что техобслуживание природного газа коттедже или в частном доме монтируется лишь работниками, имеющими допуск для соблюдения таких подготовительных работ, обывателям и владельцам приватных загородных домов будет несомненно интересно без посторонней помощи отследить в мелочах устройства газопроводов как на территории своего участка, так и внутри помещения.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ открывает интересующимся возможность освоиться с передовыми правилами и нормативными документами, выражающими способ применения, эксплуатации газовых коммуникаций и проектирования. К тому же специальных данных и сведений для общения специалистов и обмена мнениями функционирует форум, на се ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 04.08.2014


Продаю эксклюзивный земельный участок от 1 до 8 га.с панорамным видом на Оку.Земли под дачное строительство.

Стоимость за сотку 30т.руб.

Правовой статус: Собственность

Характеристики: красивый панорамный вид на Оку, примыкает к cосновому бору.

Участок расположен вблизи селаТрубецкое,Тарусского района,Калужской области, на самом берегу Оки,в окружении лесного массива .Проведено электричество,выделены лимиты на газ(ШРП 500м.). Живописное место с культурно-историческими памятниками архитектуры.Удобный круглогодичный подъезд по эксплуатируемой дороге. Расстояние от МКАД до участка по по Симферопольскому - 120 км.Полный пакет документов.Торг.

Данное видео позволит проанализировать и позволит быть в курсе актуальных происшествий по газификации, проектированию и применения систем газификации, проектированию газопроводов. С у ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 20.06.2014

Использование газа для освещения и отопления началось в первой половине , тогда же появились и первые газопроводы. В первый газовый завод (производивший светильный газ из импортного каменного угля) и система распределения построены в , в — в . Затраты на сооружение и эксплуатацию газопроводов велики, поэтому первые газопроводы большой длины появились с началом эксплуатации месторождений природного газа.
Материалы с сайта проектировщиков Проектирование газоснабжения
Просмотров: 380 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 18.06.2014

Проектирование газопровода, чаще интересный и трудный этап, который включает в себя несколько важных периодов. Первый этап, есть применение, подбор допустимых видов оборудования, диагностика и дальнейшее сопровождение технологических приборов и техническое, пуско-наладка, предпроектные работы. Проектные работы газопровода рождает вычисления множества наружных положений этого отрезка, где будет идти трасса газопровода. Подсчитываются грунтовые, рельефные, архитектурные и климатические условия. Важное представление будет определение перспективы устройства места монтажных работ – строительство в перспективеобщественных или промышленных объектов, в расчете от планируемых перспектив выбирают состав системы газоснабжения. К примеру, ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 05.06.2014

В свою очередь другой источник в экстренных служба ЦФО сообщил, что на участке газопровода предприятие "Мосгаз" проводило профилактические работы, в ходе которых, скорее всего, у одной из труб, не выдержавших высокого давления, вырвало заглушку. "Мосгаз" проводил замену участка газопровода, и в ходе опрессовки труб, по предварительным данным, выбило заглушку на участке с давлением 12 атмосфер", - сказал источник.
Более подробнее о статье смотри на http://yazona-trubu.ucoz.org/
Просмотров: 356 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 16.05.2014




В какой-то степени необычное и оттого рекомендуемое и необходимое нами для ознакомления видео. Видео подойдет для ознакомления с основами газа.
Просмотров: 323 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 09.05.2014

Обслуживание и техобслуживание агв.
Теплогенераторы не требуются в каком то постоянном эксплуатировании. После установки и размещения необходимых параметров, колонки на протяжении всего периода отопления применяются без непосредственного присутствия людей. Толь в начале применения в очередном зимнем сезоне для газовых котлов неплохо выполнить обслуживание.
Суть обслуживания котла содержится в его чистке и контроле правильного функционирования всех систем. При использовании обслуживания основательно проверяется соединения газопровода и очищается дымоход.
Материалы получены с сайта проектировщиков http://yaremontnettema.ucoz.hu
Просмотров: 337 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 04.05.2014

Конденсационный котел.
Простые напольные котлы, не потребляют потребляемую энергию при сжигании газа. Часть энергии, зовущееся скрытым теплом, выходит одновременно с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы очевидно употребить – неприменяемое тепло, нужно будет понизить температуру газов и пар до наимение меньшей температуры. Такие действия дает возможность проектировать котлы конденсационные.
КПД конденсационных котлов часто на 10 процентов выше, в отличии от обычных газовых котлов, и они так же отбирают не более энергии для отопления квартиры. А потому обогрев дачи этим котлом выйдет эффективнее. Но конденсационные котлы судя по всему дороже, чем общеприменяемые теплогенераторы. Во ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 05.04.2014

Навесной аогв.

Отопительное оборудование с внутренним бойлером и другим комплектом оборудования обычно котлы отопления, все детали которых располагаются в 1-ом едином агрегате. В большинстве случаев размер бойлера более сто л, а вес брутто и размер котла ему и карты в руки, вследствии этого их тяжело цеплять на стену. Они сильно похожи на холодильник, состоящий из газового котла, иного оборудования и отдельного теплообменника. На вид они в известной мере неплохо выглядят, потому что все соединения кроме всего прочего с оснащением вмонтированы в аппарате. Потому газовый отопительный прибор вдобавок с внутренним теплообменником подходит для потребления большого горячей воды, так же, его следует устанавливать не только в ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 09.03.2014

Напольный газовый котел.
Рассматривая величину этого газового котла и специального оборудования - его стоит применять в обособленном строении. Газовый котел со встроенным бойлером со всем оснащением использует меньше объема, и в связи с этим его рекомендуется установить на кухне. Во время монтажа одноконтурника с приспособлением придется произвести достаточно больше работ, чем при монтаже двухконтурного газового котла.

Двухконтурный котел это "ящик" маленького размера. Все дополнительное газовое оборудование постфактум встроено в нем. И на основании этого он эксплуатируется на вертикальной стене и отбирает чуть чуть полезного места. Такой газовый котел используется для малых комнат, в которых получение теплоносител ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 11.02.2014

« 1 2 ... 182 183 184 185 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz