Пятница, 26.04.2024, 16:12
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 23

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз согласовали маршрут прохождения "Турецкого потока" по территории республики.

Отвечая на вопрос журналистов, каковы главные итоги визита, глава "Газпрома" Алексей Миллер сказал: "Определен и нанесен на карту теперь и сухопутный участок газопровода "Турецкий поток" для дальнейших изысканий и проектирования. И это главное!", передает Интерфакс.ru.

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", стороны определили ключевые, реперные точки маршрута и технические решения газопровода на территории Тур ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 23.06.2018

На Сосногорском газоперерабатывающем заводе ООО «Газпром переработка» (Республика Коми) прошла учебная тренировка по отработке плана ликвидации аварии в Цехе по производству термического технического углерода.

Персонал завода на практике отрабатывалось взаимодействие всех служб завода, привлекаемых к ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Руководителем тренировки была дана вводная: при образовании взрывоопасной смеси в камерах сгорания печей нейтрализации произошёл взрыв газа. По тревоге на место «условной» аварии прибыли аварийно-спасательные формирования завода — военизированная пожарная часть (ВПЧ-1) и военизированный газоспасательный отряд (ВГСО). Оперативные подразделения Сосногорского ГПЗ развернули необходимое оборудование и оснащение для ликвидации последствий взрыва газа.

Учения максимально имитировали возможную чрезвычайную ситуацию. Действия ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 23.06.2018

Власти Крыма поручили министерству экологии и природных ресурсов и министерству имущественных и земельных отношений республики подготовить до 10 ноября предложения по возобновлению строительства газопровода "Ялта-Форос-Севастополь".

В Крыму построят газопровод "Ялта-Форос-Севастополь"

Строительство приостановили шесть лет назад. Газопровод "Ялта-Форос-Севастополь" начали строить в 2003 г. для газификации населенных пунктов южного берега Крыма. Заказчиком проекта выступал "Черноморнефтегаз", подрядчиком строительства - "Укргазстрой". Строительство заморозили, поскольку газопровод должен пройти по участкам Ялтинского горнолесного заповедника, где запрещены любые виды работ. При этом проект изначально не согласовали с министерством охраны окружающей природной среды Украины. "Главной проблемой реализации строительства этого газопровода является согласование прохождения трассы ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 23.06.2018

-->

Цена на нефть растет по сравнению с минимальными значениями, которые были летом. Тем не менее многие аналитики полагают, что шок на рынке еще не прошел и цена на нефть достигнет новых минимумов в ближайшем будущем.

Негативные факторы, которые привели к снижению цен на нефть, по-прежнему имеют место на рынке, и мир по-прежнему сталкивается с переизбытком в размере почти 2 млн баррелей в сутки. Аналитики полагают, что основной фактор, который может привести к новому падению цен на нефть, — это Иран, а также неизвестность относительно того, когда и как быстро он может нарастить добычу нефти и вывести ее на мировой рынок.

Аналитики отмечают, что добыча в других странах по-прежнему находится на высоком уровне и избыто ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 23.06.2018

Николя Мор, который получил новую должность в Renault, заявил «Ведомостям», что готов совмещать ее с работой на «АвтоВАЗе», чтобы добиться успеха в Тольятти

Француз Николя Мор не испугался принять вызов и променять президентство в крупной и успешной компании Dacia на аналогичную должность в небольшом (по меркам мирового автопрома) и убыточном «АвтоВАЗе». Переехав в Тольятти в 2016 г., Мор вскоре дал интервью «Ведомостям», в котором заявил, что благодаря реформам «АвтоВАЗ» должен достичь операционной безубыточности в 2018 г. Это обещание Мор выполнил на год раньше срока – компания стала прибыльной на операционном уровне уже в 2017 г. Да, у компании по-прежнему очень большая долговая нагрузка и из-за выплат по кредитам бизнес «АвтоВАЗа» все еще убыточный. Но перспективы не мрачные: авторынок в России наконец начал рас ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 23.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz