Суббота, 27.04.2024, 06:09
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 18
Один 130-тонник заменяет два 55-тонных БелАЗа, таким образом, сокращается время перегонов, экономятся горюче-смазочные материалы и запчасти, требуется меньшее количество людей для перевозки одного и того же объема угля или породы. Получается, что за год только один 130-ый автосамосвал приносит разрезу экономию в 32 миллиона рублей.

«На ВБР продолжается техническое перевооружение предприятия, - сообщил исполнительный директор ООО «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин, - благодаря внедрению новых машин, мы имеем возможность вывести 55-тонные самосвалы, которые отработали свой нормативный срок. Два уже выведены, еще два будут переданы на разрез «Черногорский». За годы работы 130-тонные БелАЗы показали отличные результаты и высокую эффективность».

Платформы, которые стоят на новых автосамосвалах, позволяют использовать их грузоподъемность на вскрыше на вс ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 18.05.2018

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству "Нафтогаза" и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа из России с 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба украинского кабинета министров.

Так же Яценюк поручил завершить процедуру оформления иска в Стокгольмский арбитражный суд. Что означает такое решение, пока не уточняется. Ранее сообщалось, что Газпром потребовал до 10 утра 16 июня погасить задолженность Киева за российский газ в размере около двух миллиардов долларов, передает радио "Вести ФМ".

Далее Арсений Яценюк обвинил Россию в срыве переговоров по поставкам газа. "Поручаю МИД и министерству энергет ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 18.05.2018

$IMAGE1-left$

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о развитии системы газоснабжения Калининградской области. Отмечено, что в настоящее время «Газпром» ведет сооружение газопроводов-отводов для строящихся электростанций в городах Гусев и Советск.

Компания продолжает работу по расширению Калининградского подземного хранилища газа (ПХГ) — в текущем году предполагается запустить в работу два новых подземных резервуара. По графику осуществляется строительство морского терминала для регазификации сжиженного природного газа (СПГ) — идет монтаж стационарного причала и возведение волнолома, практически полностью уложены сухопутная и морская части подводящего газопровода. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в конце 2017 года. В резуль ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 18.05.2018

По итогам открытой конкурентной процедуры принято решение об участии China Petroleum Engineering & Construction Corporation (СРЕСС, аффилирована с CNPC) в проекте строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) на условиях ЕРС-контракта.

В соответствии с контрактом СРЕСС выполнит проектирование, изготовление, поставку оборудования и строительство дожимных компрессорных цехов, установок осушки и очистки газа, газофракционирования.

Обязательным условием контракта является привлечение российских производителей компрессорного оборудования и российской специализированной организации по поставке системы автоматизации на все установки.

Контракт между НИПИГАЗ (генеральный подрядчик, осуществляет управление строительством Амурского ГПЗ) и СРЕСС будет подписан в ближайшее время.

Справка

Амурский ГПЗ с ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 18.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz