Пятница, 26.04.2024, 10:47
Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27

В рамках программы газификации с начала года в эксплуатацию введено 4 газопровода общей протяженностью более 10,5 км. Это позволило получить газ более чем пятисот местным жителям.

Так, в рамках программы два газопровода — высокого давления и распределительный — построены к селу Бисерово городского поселения Старая Купавна Ногинского района. Об этом сообщает пресс-служба зампреда Правительства Московской области Дмитрия Пестова. Также построены газопроводы в деревне Горшково городского поселения Егорьевск Егорьевского района и в деревне Сумароково сельского поселения Ивановское Рузского района.

По шести объектам программы сейчас закончены строительно-монтажные работы — в теечние ближайшей нед ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 27.05.2018

ООО "Газпром геологоразведка" завершило масштабные сейсморазведочные работы методом 3D на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении в Республике Саха (Якутия).

Объём геофизических исследований составил 6 300 кв. км. На Чаяндинском НГКМ применялась широкоазимутальная сейсморазведочная съемка с повышенной плотностью регистрации данных. Сейсморазведку осуществляли три полевые партии общей численностью порядка 1 тыс. человек, использовалось современное оборудование и техника.

"По количеству привлеченных мощностей и объёму выполненных работ этот проект можно назвать одним из самых масштабных, осуществленных в нашей стране. Важно и то, что примененный на Чаянде метод позволяет увеличить степень надежности и информативности исследований", – сказал генеральный директор ООО "Газпром геологоразведка" Алексей Давыдов.

... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 27.05.2018

$IMAGE1-left$

Председатель правления «Газпрома» Александр Медведев опроверг ранее распространенное представителями Украины сообщение, что Стокгольмский арбитраж отменил условие take or pay в контракте между «Газпромом» и «Нафтогазом», о чем заявляли в самом «Нафтогазе» и украинском МИДе. При этом Медведев не стал уточнять, какого именно вопроса касалось арбитражное решение.

Сложилась непростая ситуация. Тут очень сложно судить, нужно посмотреть на итоговое решение (Стокгольмского арбитража. — RNS). Я сомневаюсь, что (представители Украины. — RNS) взяли и выдали абсолютно неверную информацию, вряд ли. При этом Медведев тоже не хочет говорить, какая именно информация там написана.

Объективно нужно просто выложить документ (решение суда. — RNS) и показать, что там написано, правда на листах написано. Не может быть промежуточных ситуаций, оно либо отменено, либо нет.

Я думаю, что все суммы, о которых идет речь, эти десятки миллиардов, они все свед ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 27.05.2018

На электростанциях филиала проводятся противоаварийные тренировки оперативного персонала по действиям при создании аварийных ситуаций на гидротехнических сооружениях.
Приказом по филиалу создана паводковая комиссия. Комиссией проведено обследование гидротехнических сооружений, шламоотвалов и ливневой канализации, ведется проверка наличия необходимых транспортных средств, инструментов и материалов для проведения, при необходимости, ремонтно-восстановительных работ.
В задачу паводковой комиссии входит также контроль за ходом подготовки электростанций к пропуску паводка, взаимодействие с региональной и городской паводковыми комиссиями, согласование планов действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций с управлением ГО и ЧС, оперативная связь с гидрометеослужбой для ежедневного мониторинга уровня воды в реке Оке.

Просмотров: 225 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 27.05.2018

Для Дальнего Востока 2015 год ознаменовался открытием первого казино развлекательной зоны "Приморье", принятием и вступлением в силу закона о Свободном порте Владивосток, запуск целой серии ТОРов, успешным проведением первого Восточного экономическим форумом, а также массовой переписью тигров.
 
Триллион рублей инвестиций
 
После вступления в полную силу закона о территориях опережающего развития за год в федеральном округе было создано 12 ТОРов. Решение о создании трех из них было принято правительственной подкомиссией по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке. В результате три ТОР сформированы в Приморье ("Надеждинский", "Михайловский", "Большой Камень"), по две - в Хабаровском крае ("Хабаровск" и "Комсомольск") ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: tewhipan1984 | Дата: 27.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz